28.05.2015, 07:31

Ночью в районе Березового и Нелиповки произошли боевые столкновения с ДРГ противника

Ольга Ранська | Все новости автора

Вечер и ночь с 27 на 28 мая не отличались от предыдущих особым спокойствием. Захватчики продолжали обстрелы наших позиций на различных направлениях. Почти весь огонь своей артиллерии современные варвары сосредоточили на Донецком направлении, обстреливая Пески, Тарамчук, Березовый и Марьинку. Из гранатометов били по Опытному, Новотроицкому и шахте Бутовка. Из крупнокалиберных пулеметов по Авдеевке.

Ночью в районе Березового произошло боевое столкновение с ДРГ противника. Там же преступники применили реактивную систему залпового огня Град.<

На Луганском стреляли из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Ореховому, Желтому, Счастью, Трехизбенке, Болотному.

На Артемовском – из минометов бандиты вели огонь по Лозовому, Троицкому и Новозвановке. Здесь состоялось и боевое столкновение с диверсионно-разведывательной группой противника. Также состоялся бой и в районе Нелиповки. В обоих случаях наши военные дали достойный отпор захватчикам, которые не долго упираясь, вынуждены были бежать.

На Мариупольском направлении из 120 мм минометов российско-террористические наемники палили по Широкино. А с 82 мм по Николаевке. Ночь в районе Мариуполя прошла в напряженной тишине.

Теги новостей: