02.06.2015, 21:36

Кирилл Сазонов: Найтупейшему ватнику понятно... Будущего у "ДНР" нет

Две сегодняшние новости, что лучше любой агитации, любых политических и экономических аргументов показывают, что ждет так называемую «республику» ДНР.

В Горловке Донецкой области бригада рабочих организованно и, наверное, по команде сверху, срезает медный провод контактной сети на железной дороге.<

Медь стоит денег. Это не выдумки пропаганды, это местные жители снимают на видео и выкладывают в ю-туб. Вторая новость - без видео, но это уже настолько «не секрет», что местные все знают. В шахтах, даже которые работали, вырезают и вывозят на металл оборудования. Без выходных и без перерывов. Это, конечно, не медь, но тоже живая копейка. Которая пойдет в чей-то карман.

Это грабеж. Это уничтожение инфраструктуры ради заработка здесь и сейчас. Найтупешему ватнику должно быть понятно, что никаких перспектив, никакого развития экономики ДНР нет даже в планах лидеров «республики». Они торопливо набивают карманы перед бегством - им плевать на масштабы ущерба.

Скоро они бросят доверчивых идиотов и убегут в РФ. Без поездов невозможно функционирование экономики, разграбленные шахты уже никогда не заработают, а подтопления шахтными водами оставит без крыши над головой тысячи дончан и горловчан.

Будущего - нет. Вожди ДНР в него не верят, они, как крысы доедают остатки общего пирога перед дальней дорогой. Уже скоро вы увидите как тают вдали толстые силуэты «патриотов» Донецка и Новроссии. И останетесь в пустыне. Вас развели, ограбили и скоро бросят. Найтупейшему ватнику это понятно. Должно быть понятно...

Кирилл Сазонов

Теги новостей: