16.06.2015, 21:29

Геннадий Москаль сделал селфи на фоне снайперов и вооруженных боевиков

Ольга Ранська | Все новости автора

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль посетил село Лобачево недалеко от Трехизбенки, где прогулялся по берегу Северского Донца на противоположном берегу которого – территория боевиков "ЛНР".

Об этом на своей странице в Facebook написал директор департамента массовых коммуникаций Луганской областной военно-гражданской администрации Ярослав Галас, передает ]]>Коррупция.Инфо]]>.<

"Несколько фото для любителей пощекотать нервы. Вот Москаль стоит на берегу реки, в которой купаются дети. Это Северский Донец, по которому проходит линия фронта, село Лобачив недалеко от Трехизбенки. На противоположном берегу – "ЛНР". Через реку все еще не демонтирована паромная переправа, хотя военные должны были демонтировать ее еще месяц назад. С той стороны на причале стоит человек в камуфляжных штанах, тельняшке и с биноклем в руке. На поясе у него кобура с пистолетом. Это боевик "ЛНР", – пишет Шум.

Как он отмечает, позади террориста под деревом оснащен опорный пункт с двумя круглыми окошками, где сидят снайпер и пулеметчик.

"От опорного пункта до этого берега – меньше ста метров. Москаль знает, что сейчас его рассматривают с того берега через оптику, причем не через бинокль. И спокойно ходит по берегу, а потом сидит на скамейке. Железные, так сказать ... нервы. Поездка закончилась нормально, но после возвращения наш водитель Владимир Давыденко сказал, что за эти пару часов похудел на два килограмма ", – подытожил он.

Теги новостей: