18.06.2015, 10:07

Гиркин: если я вернусь, этим донецко-луганским клоунам, Захарченко и Плотницкому, придется бежать

Самый известный русский террорист современности Игорь Гиркин (Стрелков) уже открыто называет руководителей террористических образований на Востоке Украины «ДНР» и «ЛНР» Александра Захарченко и Игоря Плотницкого «клоунами», которые «пока еще действуют».

Такую новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>» с ссылкой на террористические сайты виртуальной «Новороссии».<

Именно на одном таком из них Гиркин назвал двух руководителей бандитских «государственных образований» на Востоке Украины Захарченко и Плотницкого не больше и не меньше как «клоунами».

А обозвал их Гиркин таким словом в контексте своего возможного возвращения на Восток Украины и своей возможной встречи с ними где-то на Донбассе.

«Ключ к победе и последующему возрождению Новороссии как был, так и остался в Москве. И надежда на то, что Путин, наконец, поймет, что полный разгром нацистов Киева необходим для его собственного политического (и, вероятно, физического) выживания - все еще остается. И если это понимание «состоится», тогда мое возвращение (в любом качестве) будет хотя и маловероятно, но целесообразным и, наверное, полезным. Но оно для действующих донецко-луганских клоунов будет означать срочную эвакуацию, чтобы случайно не столкнуться со мной по дороге», - рассказал Гиркин.

Теги новостей: