19.06.2015, 09:53

В Донецке боевики «ДНР» хотят провести «выставку достижений народного хозяйства»

Ольга Ранська | Все новости автора

20 июня 2015 года в оккупированном пророссийскими террористами «донецкой народной республики» Донецке должна пройти так называемая «выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ).

Такую новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>».<

«Достижения» террористической ВДНХ будут представлять два «государственных» образования на Востоке Украины – «днр» и «лнр».

«Народнохозяйственный» запад боевики намерены провести в художественно-выставочном центре «Артдонбасс» и Парке культуры.

Организатором этой, по словам организаторов, эпохальной для «днр» и «лнр» события выступило так называемое «министерство экономразвития» донецких боевиков.

«В торжественной части мероприятия примет участие Председатель Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. Представители Народного Совета ДНР, в свою очередь, расскажут всем заинтересованным участникам о работе парламента по созданию в Республике благоприятного правового поля для деятельности предприятий, а также выслушают предложения по совершенствованию этой деятельности», - анонсируют это событие некоторые террористические СМИ.

Какие достижения в «народном хозяйстве» «днр» произошли за год оккупации террористами части Донецкой области и что будет выставлено на ВДНХ в Донецке, руководство «днр» пока не сообщает.

Теги новостей: