02.07.2015, 15:25

"Правоохранители ЛНР" решили раскулачить обнаглевшего ополченца-мародера

Так называемые «правоохранители» 7 часов вывозили награбленное имущество из одного из гаражей кооператива «Кристалл» в Жовтневом районе оккупированного Луганска. Мародер собрал около 15 тонн различных товаров и продуктов: бытовая техника, металлопластиковые трубы, электро- и слесарные инструменты в заводских упаковках, сантехнические изделия, а также несколько коробок с детскими игрушками. Ко всему прочему в подвале гаража было найдено большое количество гуманитарного груза с пометкой «Не для продажи».

Об этом сообщает Луганскинформцентр.<

Также в подвале хранились: рис, галетное печенье, бидоны картофельного пюре быстрого приготовления, мешки с макаронами, соки и ящики с консервами.

«Судя по всему, все это было похищено в самый напряжённый период, в то самое время, когда приобрести продукты питания люди просто не могли, и выживали фактически только благодаря гуманитарной помощи. И вот эту-то помощь и разворовывал хозяин гаража. Недаром на банках значится «Не для продажи». Как они попали к хозяину гаража, да еще в таком количестве, теперь предстоит узнать правоохранителям», — сообщили в «МВД ЛНР».

Теги новостей: