04.07.2015, 12:24

Жители оккупированного Алчевска совершают безнадежные "путешествия" по аптекам города

Террористы «луганской народной республики» поставили на грань уже физического выживания тысячи пенсионеров в своем «государственном образовании», так как в аптеках оккупированных пророссийскими бандитами городов цены в аптеках на лекарства уже достигают космических величин.

Предлагаем небольшое видео из оккупированного бандой «Призрак» луганского города Алчевск, на котором показаны пенсионеры этого населенного пункта, которые не могут позволить себе купить в аптеках необходимые им лекарства.<

Отметим, что авторство видео принадлежит самой банде «Призрак», которую возглавлял покойный Мозговой.

«Очень дорого, очень... Невыносимо... Особенно пенсионерам брать лекарства... Придешь – нет, придешь в другую аптеку – нету, в третью – нет... И так обходишь все аптеки и нигде ничего не найдешь», - рассказывает террористическом СМИ одна пожилая пенсионерка Алчевска.

«Я инвалид 2 группы и нигде не могу найти себе лекарств. У меня бронхиальная астма и я нигде не могу найти себе ингаляторы – их нигде нет... У мужа псориаз. Лекарства-мази стоят по 500-600 гривен – их не купишь... Я не знаю, что мы будем дальше и что мы будем делать...», - рассказала еще одна алчевска пенсионерка.

«Полки пустые... по сравнению с тем, что было раньше, полки пустые больше чем на 50 процентов. Даже больше... 20 процентов осталось... Хотел подлечиться, а того чего надо – нет. С этим плохо... Может, болезнь пройдет и так?...», - с грустью в голосе рассказал пожилой пенсионер Алчевска.

Теги новостей: