05.07.2015, 10:37

В Мариуполе бойцы полка "Азов" провели обучение военному делу всех желающих

Бойцы полка "Азов" провели тренировку для членов и кандидатов ЦК "Азов". Тренировка проходила в Приморском парке и заняла примерно 4 часа. В ней приняло участие более 50 человек.

Активисты ЦК "Азов" заблаговременно подготовили и обустроили место проведения мероприятия всеми необходимыми средствами, чтобы создать инструкторам соответствующие благоприятные условия. Женское подразделение ЦК обеспечило инструкторов и тренирующихся выпечкой. Началась тренировка с Молитвы Украинского Националиста.<

Тренировка включала в себя :

1) Правила поведение с оружием

2) Сборка и разборка оружия

3) Тактика

4) Тактическая медицина

Также были рассказаны основы снайперской работы и владения РПГ.

Присутствовали люди разного возраста (от 15 и до пенсионного) и разного уровня подготовки. Бойцы объясняли правила работа в двойках "первым" и "вторым" номером. Пришедшие на тренировку ознакомились со снаряжением пехотинца современной украинской армии.

В конце тренировки бойцы полка "Азов" ответили на все интересующие вопросы и провели мини-идеологическую лекцию для присутствующих. Также среди прошедших вышкол распространялась газета полка "Азов" "Черное солнце".

На тренировка царила позитивная атмосфера и настоящий дух боевого братства. Представители полка заверили, что подобные тренировки будут проходить и в дальнейшем.

Теги новостей: