07.07.2015, 21:28

Старшина 95-й АЭМБр обратился к членам рубежанского исполкома: Берегитесь! Мусорные ящики вам покажутся манной небесной

Ольга Ранська | Все новости автора

Перепечатка блога ]]>Sergei Kolpakov]]> в Facebook.

Только что общался с председателем общественного совета Ольгой Филенко Она мне поведала интересную историю как Рубежанский исполком вернее его члены С ИО. Мэра гр. Мухтаровым ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ПУПАМИ или ХОЗЯЕВАМИ ГОРОДА РУБЕЖНОЕ. Они решили что они как раньше будут указывать или выбирать кого можно а кого нельзя принимать в Общественный Совет.<

Так вот что я вам скажу уважаемые господа Не вам решать кто будет в общественном совете ВАШЕ ДЕЛО ЕГО ПОКОРНО УТВЕРДИТЬ НРАВИТСЯ ОН ВАМ ИЛИ НЕТ (читайте положение об О.С. ) Судя по всему многие из Вас не понимают что. КАК РАНЬШЕ НЕ БУДЕТ. Вас будут контролировать люди, куда и сколько вы тратите наших денег, Вы обязаны спрашивать у людей города, что вам делать и куда идти.

А вобщем я бы Вас всех выгнал сраной метлой Вы все там хотите усидеть на двух стульях боитесь ВАШИХ БЫВШИХ(или настоящих) ХОЗЯЕВ ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ВОТ ВОТ ВЕРНУТСЯ И ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ------- ХРЕН ВАМ -----ВЫ МОЖЕТЕ ДОЖДАТЬСЯ ТОЛЬКО НАС С ВОЙНЫ ----НУ А ТОГДА БЕРЕГИТЕСЬ мусорные ящики вам покажутся манной небесной!

С ув. старшина 95АЭМБр Колпаков С.Н.

Теги новостей: