22.07.2015, 21:14

Доброволец Дзиндзя в Днепропетровской области обнаружил блокпост террористической «ДНР»

Известный украинский общественный деятель, бывший журналист издания «Дорожный контроль», а ныне доброволец батальона «Азов» Андрей Дзиндзя в Днепропетровской области обнаружил блокпост террористической «ДНР», на котором находился «Беркут» с шевроном погибающего спецподразделения МВД Украины «Беркут» , а также некий тип, который ходил по этому блокпосту в одежде боевиков «ДНР» под названием «горка».

Предлагаем читателям «]]>Прессы Украины]]>» видео Андрея Дзиндзя с этого блокпоста в Днепропетровской области.<

Там Андрей Дзиндзя обнаружил бывшего «беркутовца», до сих пор с гордостью носит шеврон преступной структуры МВД Украины под названием «Беркут».

Также глаз добровольцев «Азова» увидел некое лицо, которое находилось в камуфляжной форме, широко используют боевики и наемники террористической «ДНР».

На требование представиться и показать свои документы никто из всех «оборотней» в погонах, которые находились на этом блокпосту, даже не подумал это сделать.

С циничными улыбками и гиканьем они заявили, что "не обязан делать».

Звонок в ближайшей дежурной части МВД Украины ничего не дал - наряд милиции на этот блокпост так и не приехал, из чего можно сделать вывод, что этот блокпост находится не под контролем украинской власти, а захваченный негодяями и боевиками бандитской «ДНР».

«Чем эти гопники отличаются от террористов?», - Риторически спрашивает в описании этого видео Андрей Дзиндзя.

Теги новостей: