27.07.2015, 22:33

На террористических сайтах пестрит информация о масштабном наступлении ВСУ

Террористические группы в социальных сетях и различные интернет-сайты террористической «донецкой народной республики» сейчас пестрят одним сообщением, что в середине августа 2015 года Вооруженные силы Украины в одностороннем порядке нарушат «Минские соглашения – 2» и начнут тотальное наступление на позиции боевиков «ДНР».

О такой новости сообщает «]]>Пресса Украины]]>».<

Это сообщение о наступлении ВСУ в августе на позиции террористов «днр» позначено под рубрикой «срочно».

«Срочно! ВСУ планируют масштабное наступление в середине августа. Источник в армии украинского государства сообщил, что командование ВСУ стягивает к Донецку войска, в том числе установки РСЗО «Град»», - сообщают террористы на своих информационных ресурсах.

«Факт переброски тяжелой техники подтверждают жители оккупированной части ДНР. «В сторону Донецка очень много техники едет. Очень много Целый день возят. Танки и т. д. Да целый день погрузчики с танками и т. д. гоняют в сторону Дона. Там намечается жесткий замес, походу. Держитесь», — сообщил житель Константиновки. Среди офицеров украинских оккупантов ходят слухи о том, что наступление может начаться в середине августа», - также сообщают сами террористы.

Теги новостей: