06.08.2015, 12:14

На Закарпатье не работает МТС

Настя Миловидова | Все новости автора

В столице Закарпатья Ужгороде, а также в других регионах области перестала работать мобильная связь от МТС. Антенна показывает полный сигнал, но совершить звонок невозможно. О проблемах с мобильной связью от оператора МТС в закарпатской области сообщают местные жители в социальных сетях.

Люди пишут, что антенна показывает полный сигнал, но совершить звонок не удается. Пользователи мобильной связи МТС утверждают, что служба поддержки также не работает.<

Некоторые пользователи пытаются выяснить причину проблем со связью через официальный сайт МТС. Один из пользователей социальной сети опубликовал ответ представителя компании.

"Здравствуйте. Для исправления ситуации уточните, пожалуйста, какие именно у вас возникают трудности, и мы будем рады вам помочь", - ПАО "МТС".

Позже стало известно, что "МТС Украина" оперативно восстановила предоставление мобильной связи в Закарпатской области. В результате восстановительных работ предоставление услуг возобновлено, услуги связи предоставляются жителям Закарпатья в полном объеме.
Теги новостей: