25.08.2015, 10:45

В Одессе готовят к сдаче жилье для бойцов АТО

Настя Миловидова | Все новости автора

К сдаче в эксплуатацию готовится дом на 54 квартиры для участников АТО. Мэр Одессы Геннадий Труханов проверил ход работ по благоустройству территории, которое ведется городскими службами.

Эту новость сообщает Час Пик со ссылкой на официальный сайт г. Одесса.<

В настоящее время по ул. Левитана, 113-б готовят к сдаче в эксплуатацию дом на 54 квартиры. Ранее в этом здании располагалась казарма для военнослужащих. На данный момент объект прошел полную реконструкцию, помещения переделаны под жилые одно- и двухкомнатные квартиры, которые будут переданы участникам АТО и военнослужащим-инвалидам. Работы по реконструкции объекта ведутся силами Государственной Пограничной службы Украины.

Благоустройство придомовой территории здания осуществляют городские службы. Мэр Одессы Геннадий Труханов проверил ход работ по благоустройству, которые включают ремонт асфальтного покрытия на площади более 2000 кв.м, подрезку сухостоя и т.д.

Кроме того, городской голова Геннадий Труханов и начальник Южного регионального управления ГПСУ генерал-майор Сергей Косик ознакомились с ходом работ по внутренней отделке помещений квартир.

 

Теги новостей: