27.08.2015, 10:58

Житель Одессы прокурору области: Вы дождетесь, когда у меня "поедет крыша" и я приду сюда с оружием

Из-за тотальной коррупции и беспредела в органах прокуратуры Украины всех уровней доведенный уже до отчаяния житель Одессы Александр Балагура на личном приеме угрожает прокурору Одесской области Говди прийти в его кабинет с «арсеналом оружия» и пристрелить его.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Предлагаем довольно интересное видео, на котором житель Одессы Александр Балагура в очередной раз пришел на личный прием к прокурору Одесской области Говде в надежде решить свои дела в одном уголовном производстве, в котором фигурирует сотрудник МВД Украины.

Простые граждане Украины уже не в силах больше терпеть прокурорско-милицейскую мафию, которая открыто оказывает тотальное беззаконие и готовы прибегать к жестким и радикальным формам протеста против этого даже убийству наиболее одиозных их представителей.

Александр Балагура, который пострадал от милицейского беспредела, уже в открытую угрожает расправиться с прокурором Одесской области Говдой, который всячески тормозит производство против работника МВД Украины.

Житель Одессы, как можно понять из видео, уже даже добился открытия уголовного производства против самого Говды за бездействие, а также против генерального прокурора Украины Шокина.

«Вы что, хотите дотянуть до того, что я приду с оружием и нахер вас тут всех расстреляю, что ли?.. Я не угрожаю, я информирую о том, до чего вы можете довести гражданина Украины... Прокуроры как проститутки меняются, а уголовное производство как было так и остается...», - в глаза прокурору Одесской области сказал Александр Балагура.

«Я по этому делу отбыл около 400 судебных заседаний, я добился открытия 29 уголовных производств за бездействие должностных лиц... Вы дождетесь, когда у меня «поедет крыша» и я приду сюда с арсеналом оружия, понимаете?.. И я постараюсь остаться живым для того, чтобы предстать перед судом присяжных и уверяю, что суд присяжных меня оправдает», - также услышал такие слова главный прокурор Одесской области.

Предлагаем читателям смотреть видео с 11 минуты.

Читайте еще: Власти "республик" огорчены тем, что Украина не хочет рассматривать вопрос о возобновлении социальных выплат

Теги новостей: