29.08.2015, 17:46

Из Крыма убегает активное население полуострова - предприниматели и молодежь

Ольга Ранська | Все новости автора

У Грэма Филлипса постоянно происходят сбои: то в Славянске женщина рассказала не то, что он планировал, то в Ялте такая же нарушила сладкую картину расейского счастья.

Крымчанка вышла и стала говорить, как тут же набежала ВАТА. Вата получает пенсии от Путина, поэтому проблемы Крыма, которые загоняют предпринимателей и молодежь в тупик, а экономику убивают, ВАТУ не интересует. Вот когда Путин перестанет платить им пенсии, тогда и и они образумятся. А пока ВАТА использует старые советские ярлыки: «а, спекулянты!».<

Дурачьё седовласое. Вы ведь первые кто будет умирать от голода после краха путинского режима… Уже умерли поля степного Крыма, рухнул АПК, умер курорт и все перспективы… Пенсия Путина - все, что есть, но ведь ее платят с нефтедолларов, а их все меньше и меньше…

Седовласый ватник поначалу очень торопился, но как вышла женщина с рассказом о реалиях, так сразу и нужда бежать пропала… Заклевала ВАТА правду… А ведь предприимчивые люди действительно бегут из Крыма. За последние 4 месяца количетво беженцев из Крыма увеличилось вдвое — с 18 тысяч до 36, и это все предприниматели и молодежь, - активное население полуострова, которое делает реальные деньги…

Теги новостей: