04.09.2015, 18:03

В Крыму продают тетради с изображением Путина и тапки с лозунгом «Крым наш»

Ольга Ранська | Все новости автора

Организация «Дочери офицеров» занимаются в Севастополе сбытом товаров с кричащей пророссийской пропагандой.

Новость сообщает Час Пик, ссылаясь на ]]>Osvedomitel.com]]>.<

Издание «Искра» отмечает, что к «перлам» реализуемой продукции стоит отнести тетради с портретом Президента страны-агрессора и тапки, после которых остается одна из самых любимых надписей российских жителей за последнее время - «Крым наш».

«Мы живем в трудное время и очень важно для подрастающих поколений понять, что хорошо, а что плохо, кого поддерживать, а кого гнать куда подальше.

Важно найти для себя серьезного и смелого авторитета, которым является Владимир Владимирович.

Последние годы можно было заметить, что во всех сферах нашей страны Запад потихоньку начинал преобладать на отечественных рынках своей продукцией, товарами, навязывались свои взгляды и кумиры.

Но сейчас все по-другому и Россия чувствует настоящий подъем патриотизма.

И вот благодаря работы нашего общественного движения, любой ребенок сможет купить тетрадку с изображением Путина и таким образом он будет приучаться к правильному выбору уже с малых лет.

А что касается тапок, то мы таким образом хотели подчеркнуть историческую составляющую в объединении с полуостровом, который на не продолжительный период побывал «в гостях».

Так что после каждого шага на пляжах Крыма можно будет увидеть патриотический лозунг «Крым наш», - рассказала журналистам одна из активисток движения Диана Кун.

Напомним, минувшей зимой участники организации «Дочери офицеров» вместе с детьми вырезали снежинки с «портретом» Президента РФ.

Теги новостей: