04.09.2015, 20:59

Эдуард Лимонов рассказал новые подробности переворота в Донецке

Российский политический деятель Эдуард Лимонов в своем "Живом Журнале" рассказал новые подробности переворота в Донецке.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>novosti.dn.ua]]><

По данным на 19.05, по приказу Пушилина и "МГБ" сейчас пытаются арестовать Елену Пургину, которая находится в здании "Народного Совета" и депутатов, которые с ней, - говорится в посте Лимонова. Он подтверждает, что Пургина задержали на Макеевской трассе.

"Пургин и его супруга задержаны и доставлены в МГБ. Здание Народного Совета окружено сотрудниками МГБ и вооружёнными силовиками. Захарченко собирает депутатов в 21.00 в доме правительства. Лояльных Пургину депутатов пытаются задерживать, введен план перехват", - сообщил Лимонов.

Напомним, ранее стало известно, что в незаконной организации "ДНР" случился "переворот".

В частности, из разных источников поступает информация о том, что членов "ДНР" Андрея Пургина и Алексея Александрова не пропускают из России на оккупированную территорию Донецкой области в пункте пропуска "Успенка". В то же время, в оккупированном Донецке под руководства Дениса Пушилина прошло заседание так называемого "народного совета". Таким образом, среди членов "ДНР" начали распространяться слухи о захвате Пушилиным и его сторонниками оккупационной власти.

Теги новостей: