02.10.2015, 11:38

Из "ЛНР" в авральном режиме вывозятся в Россию зерновые культуры: а как же запасы на зиму?

По сообщениям группы "Информационное сопротивление" в процветающей "ЛНР" решили уделить внимание техническим специалистам и в особой, высокодуховной форме позаботились о них, а именно - был выдан циркуляр "о препятствовании выезду за пределы оккупированных территорий технических специалистов".

В частности, это необходимо для того, что бы на предприятии Р.Ахметова в г. Ровеньки (одно з немногих работающих), где будет увеличен объем добычи угля, было кому работать, а то как-то все шахтеры разбежались, а буряты под землю лезть не хотят...<

Так же, стало известно и о том, что ПАО «Луганскмлын» (г. Луганск, ул. Лутугинская, 111) в авральном режиме вывозит в "братскую" Россиюшку зерновые культуры. Только за сентябрь вывезли около 2000 т пшеницы, ячменя, семян подсолнечника. И это на фоне катастрофической ситуации с обеспечением населения продовольствием.

Что же, весьма лаконично все таки в "ЛНР" получается, республике где нужны не люди, а рабы. Причем рабы, которым жрать не нужно, сами прокормятся - подножным кормом.

Ох уж этот процветающий край, кормивший всю Украину.

Александр Коваленко

Теги новостей: