15.11.2015, 23:48

Скорбящий о жертвах теракта в Париже боевик Захарченко оказался проигнорированным всеми СМИ

Ольга Ранська | Все новости автора

Лидер террористов ДНР Александр Захарченко проявил "нотки скорби и печали" в связи с гибелью людей в результате теракта в Париже, однако они остались полностью без внимания.

Для Захарченко гибель людей стала отличным поводом попиариться - главарь боевиков возомнил себя миротворцем и решил дать советы лидерам западных стран как противостоять терроризму и попытаться политически урегулировать конфликт с "Исламским государством".<

Захарченко умудрился найти связь между терактом и поддержкой Евросоюза Украины, заявив, что европейские лидеры слишком обеспокоены украинским вопросом и направляет свои ресурсы не в нужное русло.

"Все силы и ресурсы мировых цивилизаций надо сосредоточить для того, чтобы очистить планету от террористической язвы", - авторитетно заявил Захарченко.

Особенно цинично и малоискренне выглядит заявление Захарченко о соболезновании французского народу и проведение параллелей между "многострадальными" донецкими боевиками и погибшими жителями Парижа.

Добавим, что российские СМИ даже не сочли нужным пускать внезапно разоткровенничавшегося боевика в свое информационное поле и скорбь Захарченко была попросту проигнорирована.

Теги новостей: