23.05.2011, 09:32

В Рубежном прошла акция протеста

Петр Владимиров | Все новости автора

19.05. у здания исполкома состоялась акция протеста, которую организовали депутаты городского совета В. Харчук и В. Кулиш. Участниками акции были выдвинуты требования в адрес городского головы К. Козюберды, секретаря городского совета А. Хоменко., председателя межведомственной комиссии И. Бондаренко

Требования участников акции протеста<

1. Поручить управлению ЖКХ подготовить решение о перерасчете платы за услуги ВДО по 2010 год, а также всем жителям города, которые за собственные средства произвели замену стояков центрального отопления и холодного водоснабжения в 2008-2011 году.

2. Снять незаконно начисленную пеню всем абонентам теплокомунэнерго и привлечь к ответственности должностных лиц, которые допустили данные незаконные действия по отношению к жителям города Рубежное.

3. Обязать администрацию КСТП «РТКЭ» в связи с недогревом сделать перерасчет за услуги теплоснабжения всем категориям населения за прошедший отопительный сезон.

4. Прекратить ограничение конституционных прав и свобод граждан города при отказе от центрального отопления с целью установки индивидуального (автономного) отопления.

5. Информировать жителей города о выполнении замечаний и предложений, высказанных депутатами городского совета и жителями города в ходе общественных слушаний по вопросам теплоснабжения г. Рубежное 08.04.2011 года. Требуем признать работу КСТП «РТКЭ» за прошедший отопительный сезон – неудовлетворительной. Требуем досрочно расторгнуть контракт с руководителем КСТП «РТКЭ» Лариным Л.И, в связи с его некомпетентностью и несоответствием занимаемой должности.