24.11.2015, 14:58

Житель Севастополя показал ночной город во всей пугающей "красе". Видео

Житель Севастополя решил проехаться по своему родному вечернему городу и записать увиденное на видео для размещение его в социальных сетях.

Интереснейшее видео из вечернего Севастополя от его жителя, на котором во всей пугающей «красе» показаны следствия прекращения подачи украинской электроэнергии на оккупированный Российской Федерацией Крымский полуостров.<

«Светофоры не работают… Фонари не работают… В городе дорогу освещают только автомобили своими фарами... Выезжаем на площадь Ушакова… Свет есть только в тех местах, где хозяева позаботились об этом заранее и установили бензиновые генераторы. В остальных местах света нигде нет. Гостиница «Украина» - полностью без света…», - показывает и одновременно комментирует житель Севастополя, передвигаясь на своем автомобиле по вечернему Севастополю.

«Если кто не обратил внимание - на видео не видно - то слева и справа сейчас по центральной улице Севастополя находятся жилые дома. Просто их сейчас не видно… Магазины закрыты, ничего не работает. Город замер, как будто бы у него выходной… Вот у каких то людей есть свет, значит они поставили себе генератор», - также рассказывает севастополец.

«…Есть еще одна особенность ситуации: обычно привыкли так, что раз нет света, то вода есть. Но теперь другая ситуация – если теперь нет света и воды, то нет отопления и не работает мобильная связь. Вот такую свинью нам подсунули хунта, правосеки, фашисты, неонацисты и татаробэндеровцы», - с иронией рассказывает житель Севастополя.

«И неизвестно, что будет завтра… Я посмотрел, почитал – на этот раз все серьезно», - также считает житель оккупированного РФ Севастополя.

В аннотации к своему видео его автор высказал свое мнение о развитии ситуации в оккупированном Севастополе при отсутствии в городе электроэнергии.

«Моё мнение: если это будет продолжаться ещё две недели, то в Крыму возрастёт преступность в 10 раз, и разорится большинство бизнесов Крыма! И это через две недели... Такое у меня мнение...», - считает автор видео.

Теги новостей: