29.11.2015, 15:06

Захарченко решил торговать электроэнергией, продавая ее луганской "республике"

Террористическая «Донецкая народная республика» решила заработать на не менее террористической «Луганской народной республике», решив продавать излишки своей электроэнергии.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

О начале поставок «донецкой» электроэнергии в луганскую «республику» рассказал некий Поляков, который в структуре руководства донецких боевиков «ДНР» занимает должность начальника управления стратегии развития промышленности администрации главы "ДНР".

«...В ЛНР прошла встреча представителей Донецка и Луганска. Последние попросили поставлять на свою территорию электроэнергию на случай диверсий с украинской стороны», - рассказал местным террористическим СМИ Поляков.

«ДНР будет поставлять в ЛНР 250 мегаватт в сутки, при общем потреблении электроэнергии в размере 800 мегаватт. Для этих целей мы дополнительно запускаем два энергоблока Зуевской и Старобешевской ТЭС», - также рассказал донецкий террористический чиновник.

По какой цене донецкие бандиты из «ДНР» будут продавать свою электроэнергию луганским бандитам из «ЛНР», Поляков не сообщил.

Теги новостей: