02.01.2016, 16:43

На КПВВ "Зайцево" перестали пропускать людей с бумажными пропусками

Настя Миловидова | Все новости автора

Граждан, которые имеют пропуска на пересечение линии разграничения в бумажном виде, со 2 января 2016 года перестали пропускать через контрольный пункт въезда-выезда «Зайцево».

Этот факт зафиксировали наблюдатели проекта «]]>Прифронтовая инспекция]]>».<

Как объяснили представителям общественной организации «Фундация.101» в штабе Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины, информацию о гражданах, которые имели бумажные пропуска со сроком действия до 31 декабря 2015 года включительно, должны были внести в базу данных электронных пропусков, однако из-за новогодних праздников этого не сделали. По этой причине и наблюдаются указанные проблемы.

Владельцам бумажных пропусков, срок действия которых вышел раньше чем 31 декабря 2015 года, необходимо повторно обращаться в координационные центры для получения новых пропусков в электронном виде.

В то же время на КПВВ «Новотроицкое» ситуация немного другая. Там людей с бумажными пропусками, срок действия которых закончился 31 декабря 2015 года пропускают без проблем. Не пускают только тех, у кого вышел срок к этой дате.

Теги новостей: