06.06.2011, 13:04

Руководство Луганщины поздравляет журналистов области с профессиональным праздником

Председатель Луганской областной государственной администрации Владимир Пристюк и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко поздравляют журналистов области с их профессиональным праздником:

«Уважаемые журналисты Луганщины!
Дорогие друзья!
Горячо поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем журналиста!
Сегодняшний мир невозможно представить без современных средств массовой информации. Перед нами – огромный выбор электронных, печатных и Интернет-изданий. В этой многообразной палитре мнений и суждений благодаря вам, мастера пера, всегда находим слово истины и правды.
Мы начинаем и заканчиваем день так, как увидел картину происходящих событий журналист, и прекрасно понимаем, что вопросы, которые вы нам задаете, – это не праздный интерес. Их ставят пред вами зрители, читатели, слушатели.
У журналистского слова – особые вес и значение. Именно поэтому ваши материалы во многом помогают руководителям принимать ответственные управленческие решения.
Областная власть и впредь намерена строить свое общение с журналистами, а значит с обществом, на принципах открытости, доступности и доверия.
Незыблемая истина в том, что, выполняя свой профессиональный долг, вы формируете общественное мнение, определяете нравственные ценности, влияете на помыслы и поступки людей.
Мы надеемся, что вы как прежде в подаче информации будете придерживаться принципов объективности, сбалансированности и достоверности.
Желаем вам творческого роста и профессиональных удач!
Пусть журналистская неуспокоенность и активная жизненная позиция помогут вам в поиске новых интересных тем!
Уверены, что и в будущем сотрудничество областной власти и журналистского корпуса Луганщины будет конструктивным и плодотворным, основанным на взаимоуважении и взаимопонимании».
 <