09.06.2011, 18:55

Луганская школа получила 6000 грн. на инвентарь от МОН

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сегодня, 9 июня, в помещении МОНмолодьспорт подвели итоги Всеукраинского конкурса на лучшее состояние физического воспитания в учебных заведениях, а также наградили руководителей этих учебных заведений и учителей физической культуры.

Первый заместитель Министра Евгений Сулима поздравил участников и победителей конкурса, а лучшим учебным заведениям вручил подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

Министерство образования и науки, молодежи и спорта уделяет значительное внимание поиску и совершенствованию новых подходов к улучшению работы по физическому воспитанию и спорту в системе образования.

По итогам Всеукраинского конкурса на лучшее состояние физического
воспитание среди победителей - общеобразовательные учебные заведения, учебно-воспитательные комплексы, школы-интернаты для детей сирот и детей лишенных родительской опеки, специальные школы-интернаты. Учебные заведения, занявшие I место получили сертификат для приобретения спортивного инвентаря на сумму 7000 грн, II место - 6000 грн, III место - 5000 грн.

Среди общеобразовательных заведений I место заняла гимназия "Миллениум" N 318 г. Киев.
II место - коммунальное учреждение "Луганский средняя общеобразовательная школа I-III ступеней N 25". Учитель физического воспитания - Харламов Игорь Владимирович.
 <