07.02.2016, 10:05

Боевики разбитой "Трои" рассказали о потерях в ходе ликвидации отряда

Боевики террористической банды «Троя» подтвердили предварительные данные, что в результате штурма людьми главы «ДНР» Александра Захарченко «роты разведки Троя», 24 боевика данного батальона попали в плен. Еще 92 террориста пропали без вести. Около половины из которых – граждане Российской Федерации. Об этом боевики «Трои» заявили в социальной сети.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Как отмечают террористы, атаковать «Трою» дали команду «глава» «ДНР» Александр Захарченко, так называемый «министр МВД ДНР» Алексей Дикий и самопровозглашенный «министр МО ДНР» Владимир Кононов. По приказу вышеуказанных боевиков, также была разбита группа казаков, которые пришли на помощь террористам «Трои».

Кроме этого, террористы «Трои» обвинили лидеров самопровозглашенной «ДНР» в хищениях, «антинародной деятельности», торговле наркотиками и оружием, как в «республиках» так и на территории России.

«В изоляторе временного содержания города Донецка находятся 24 пленных бойца разведроты, 92 человека считаются пропавшими без вести, практически половина из которых граждане России»,- отметили боевики.

Теги новостей: