12.02.2016, 17:16

Жительница Полтавы попала в Книгу Рекордов Украины, "сверкнув" самым большим размером груди

Конкурс обладательниц самой большой груди в Украине выиграла 28-летняя жительница Полтавы Анна Рекало. Девушка обладает 11-м размером груди, по мнению ценителей пышных форм, конкуренцию девушке в ближайшее время никто не сможет составить.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>vladtime.ru]]>.<

Анна Рекало, благодаря необычайно большому размеру бюста, попала в Книгу Рекордов Украины.

Девушка во время традиционного замера объема груди поделилась, что на время окончания школы уже имела 5-й размер. За последующие 10 лет грудь украинки увеличилась еще на 6 размеров.

Девушка сообщает, что вниманием со стороны противоположного пола не обделена, но своего единственного пока не встретила. Анна мечтает встретить человека, который полюбит ее не за размер бюста, а за личные качества.

Также украинка рассказала, что подобрать одежду с такими формами довольно проблематично, ведь в Полтаве бюстгалтеров ее размера просто нет, приходится либо шить на заказ либо заказывать вещи из Киева.

Удивительно, но среди родственников Анны по женской линии нет обладательниц особенно пышных бюстов.

После того, как девушка заметила непрерывный рост своей груди, то обратилась к врачам, так как была очень обеспокоена этим фактом. Медики посоветовали украинке не паниковать, а радоваться, ведь многие ради таких форм готовы лечь под нож хирурга.

Теги новостей: