13.02.2016, 12:02

Власти «ДНР» горят желанием «освободить» всю Донецкую область

Ольга Ранська | Все новости автора

Один из руководителей террористической «донецкой народной республики», председатель «парламента» этого «государственного» образования на Востоке Украины Денис Пушилин опять заявил о том, что рано или поздно «армии днр» придется «освобождать» ту часть территорию Донецкой области, которая сегодня находится под контролем украинских силовиков.

А рассказал один из руководителей донецких боевиков «днр» Денис Пушилин о воинствующих настроениях в политической верхушке «днр» в общении с местными донецкими журналистами.<

«…С оружием в руках и без мы вышли защищать наши интересы, интересы нашего края. Мы не знали, что будет дальше. Мы вышли и делаем. И очень многое уже сделано. С нами нельзя не считаться. Кто бы что ни заявлял, ДНР и ЛНР уже существуют. Но теперь нам предстоит проделать ещё очень много работы, в первую очередь для того, чтобы освободить регионы, которые находятся на линии соприкосновения», - рассказал террористическим СМИ Денис Пушилин.

«Постараемся сделать это политическим путем. Мы несем ответственность за наших граждан, которые сейчас, по сути, находятся в заложниках. Мы позаботились о себе – позаботимся и об остальных», - пообещал Денис Пушилин жителям не оккупированной боевиками «днр» части Донецкой области принести туда войну, смерть и разрушения.

Теги новостей: