21.02.2016, 22:03

С. Хмара на вече в Киеве призвал признать агрессию, разорвать дипотношения и выгнать Порошенко

Ольга Ранська | Все новости автора

В сети появилось видео фрагмента вече, которое сегодня состоялось на Майдане в Киеве. В выступлениях участников звучат радикальные меседжи.

Новость передает Час Пик.<

"Власть предателей убивает украинский народ, только полное завершение революции, полная смена власти даст нам возможность выполнить все требования прошлого Майдана и быть свободными от внешней и внутренней красной советской гебистской оккупации России!!!!

Кремлевские шпионы в социальных сетях и в прессе будут всячески дискредитировать и оговаривается нас, спасаясь от ликвидации. Не верьте никому! За нами правда! Объединяйтесь против российских шпионов во власти Украины, и мы победим и их и их внешнее вторжение, которое они поддерживают !!! Полное отстранение всей их власти во главе с Порошенко! Полный разрыв всех отношений с Россией! Военное положение! Выполнение этих, и всех других норм Конституции !! Лишение их ставленников в Украине, в том числе оставшиеся от Януковича всех бизнесов, полное и тотальное закрытие всех российских предприятий в Украине и полная национализация всех энергетических и сырьевых отраслей Украины!!!"

Теги новостей: