29.02.2016, 18:56

Жителям Донецка за коммунальные долги угрожают отключить канализацию

Многие жители оккупированного боевиками «Донецкой народной республики» Донецка в эти дни получают в свои почтовые ящики сообщения о том, что в случае даже копеечного долга местному «Донецкгорводоканалу» их квартиры будут принудительно отключены от услуг водоотведения (канализации).

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>uapress.info]]><

Администрация оккупированного боевиками Донецка решила довольно таким нехитрым способом пополнить бюджет города, рассылая жителям этого населенного пункта сообщения с угрозами отключить водоотведение (канализацию) в случае существующего долга за оплату этой коммунальной услуги.

«В соответствии с распоряжением главы администрации г. Донецка №707\245 от 26.02.2016, в вашем доме будут проводиться плановые работы по принудительному ограничению водоотведения (канализации). За вашей квартирой имеется задолженность в размере 42 рубля 34 копеек, что является достаточным основанием для применения к вам принудительных мер по ограничению водоотведения (канализации). Работы будут проводится без проникновения в пределы жилища. Самостоятельное снятие запорного устройства невозможно», - с таким текстом получил сообщение один житель Донецка, который сфотографировал его и разместил в социальных сетях.

«Возобновление работ по водоотведению (канализации) после полного погашения задолженности не является срочным мероприятием и проводится в соответствии с графиком плановых работ и может занять до двух недель», - довольно-таки прозрачно намекают в террористическом руководстве местного донецкого «водоканала» о том, что довольно таки небогатому населению «ДНР» лучше отдать свои деньги за услугу отведения воды.

В подтверждение вышесказанного предлагаем фото этой открытки от назначенной боевиками «ДНР» нынешней «администрации» Донецка.

Теги новостей: