13.03.2016, 08:50

Кабакаев: Многоходовочки Медведчука по Донбассу начались пол года назад

Почему все всполошились о том, что АПУ рассмотрит план Медведчука? Еще больше меня удивляет, почему вас удивляет то, что руководить могут Бойко и Ахметов. Это самые лучшие кандидаты, управление фин потоками лежит по большей части на этих кадрах, население которое осталось, отдаст голоса за тех кто их кормит и кому они доверяют.

Монополизация всех сфер так и осталась на плечах родного Р.Л Ахметова и с каждым месяцем она не идет на спад, а только на повышение. Еще добавились такие направление как контрабанда и контрафакт. Отличный дополнительный заработок.<

Бойко старый представитель "попередников", зомбированное население отдаст часть голоса за тех, кто их давно купил и имеет влияние на мелких чинуш, которые так-же давно куплены.

Многоходовочки Медведчука по Донбассу начались пол года назад, в публичную плоскость они вошли только месяц назад, это означает, что план разработан давно и думаю, что качественно.

Остается вопрос, кто и сколько получит отката за проданные части инфраструктуры которая и так развалилась.

Мы должны делать зоны перспективного развития, предлагать лучшие условия для малого и среднего бизнеса, создавать лучшие условия для молодого поколения которое осталось на оккупированных территориях.

А мы и далее продолжаем пилить и делить.

Семен Кабакаев

Теги новостей: