20.03.2016, 23:11

СМИ узнали имя и место работы «мажорной» львовской блондинки на Porsche Cayennе

Марина Началова | Все новости автора

Блондинка на Porsche Cayennе, которая ранее во Львове, нарушив правила дорожного движения, оскорбляла полицейских и представилась преподавателем Львовского национального университета (ЛНУ) имени Ивана Франко, на самом деле работает совершенно в другом месте.

Об этом сообщает ]]>Турка]]>, ссылаясь на достоверные источники.<

Женщину зовут Светлана Евгеньевна Галюк, она начальник юридического отдела ООО «Галицкая строительная компания», которая находится во Львове на ул. В. Липинского, 36.

Примечательно, что в 2012 году постановлением Львовского городского совета ее кандидатуру было подано в список присяжных районных судов Львова.

Также стало известно, что Галюк действительно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Сравнительно-правовая характеристика источников мусульманского права». Но она ни дня не работала и не училась в ЛНУ.

Научным руководителем женщины была профессор Людмила Андреевна Луць, которую называют «врагом прессы» во Львове.

Как сообщаюсь ранее, 18 марта во Львове патрульные остановили автомобиль Porsche Cayenne, который нарушил правила дорожного движения. Водитель отказалась платить штраф и начала оскорблять полицейских. Женщина представилась доцентом ЛНУ им. Франко. В ЛНУ имени Ивана Франко в свою очередь открестились от скандальной блондинки.

Теги новостей: