31.03.2016, 12:46

Ситуация на блокпостах: на Бахмутском направлении большая очередь, проезд закрыт из-за обстрелов

Сегодня, 31 марта, блокпосты Донецкой области работают при стандартном скоплении автомобилей, причем очереди на ряде направлений движутся довольно быстро. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>donpress.com]]><

Так, на Марьинском направлении очередь начинается еще в балке, но движется довольно «резво», по сообщениям проезжающих. «За 40 минут доехали до взорванного бусика», - уточнили пользователи*. В целом, очередь протянулась на 1 км. В сторону Донецка очередь тоже «скромная» - на этом направлении почти нет автобусов перевозчиков.

На Бахмутском направлении очередь велика, но это связано с тем, что блокпосты не пропускают проезжающих - в окрестностях слышны сильные обстрелы. «Муж стоит на ДНР таможне с 5.00 утра. еще ее не проехал… бахает очень сильно», - пишут комментаторы, ожидающие проезда на выезд с оккупированных территорий. «Папа стоит на ДНР посту в льготной очереди, говорит еще никого не пускали. Где-то шел бой», - написал другой дончанин. По словам проезжающих, бой идет в Зайцево.

На Мариупольском направлении очереди невелики. «Перлына пустая. Новотроицкое от знака 70. В мариуполь», - пишут комментаторы.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: