29.04.2016, 22:33

Украинские хакеры "спалили" родственницу Пушилина, обнародовав ее переписку о российских военных на Донбассе

Украинские компании из хакерских групп "Falcons Flame" и "Trinity", ранее взломавшие известный пропагандистский сайт "Anna-News", решили опубликовать переписку террористических пропагандистов. Выложенная переписка принадлежит министру информации "ДНР" Елене Никитиной-Пушилиной с начальником отдела интернет-ресурсов и сетей боевиков Павлом Овдиенко.

Хакерам удалось получить доступ к материалам, который подтверждают присутствие новейшей российской военной техники в Украине во время учений террористов.<

"Альянс хакерских групп Falcons Flame и Trinity передали в распоряжение InformNapalm новые материалы, самолюстрирующие "новороссийских" пропагандистов и подтверждающие тот факт, что в распространенных ими же отснятых видеороликах фигурирует российская техника", - написал волонтер Ираклий Комахидзе на своей странице в Facebook.

Он утверждает, что выложенная переписка принадлежит министру информации "ДНР" Елене Никитиной-Пушилиной с начальником отдела интернет-ресурсов и сетей боевиков Павлом Овдиенко (Никитина-Пушилина является сестрой отца Дениса Пушилина, одного из главарей "ДНР" - ред.) Последний утверждает, что видеокадры с РСЗО Град на базе КамАЗ, которые есть на вооружении только у РФ, пустили в свободный доступ, чего категорически нельзя делать, ведь засветилась российская военная техника. Чем, собственно, успешно и воспользовались украинские СМИ.

Видео, о котором ведется переписка. Здесь присутствуют РСЗО Град и две 2Б26 на базе КамАЗа. Данной техники у украинской армии нет, поэтому здесь не скажешь, что "ополченцы отжали и украинских военных", а исходя из этого – имеем прямое доказательство участия РФ в войне на Донбассе.

Переписка чиновницы "ДНР" Елены Никитиной-Пушилиной с одним из своих сотрудников говорит о том, что террористы не стесняются в открытую признавать присутствие российских войск и техники из РФ на территории, оккупированной боевиками.

Теперь, вероятнее всего, ее могут ликвидировать так же, как и прочих видных деятелей террористических республик, таких как Дремов, Бетмен, Мозговой. Ведь халатность боевиков приводит к новым санкциям в отношении России, а именно от Кремля напрямую зависит жизнеспособность данной территории, которая целиком и полностью финансируется Москвой.

"Falcons Flame", "Trinity" и "InformNapalm", в свою очередь, отмечают, что все материалы, которые добыли хакеры, они готовы обменять на 13 украинских военнопленных, киборгов.

Теги новостей: