03.05.2016, 21:35

Сын Кернеса оторвался на концерте Шнурова в Лондоне

Настя Миловидова | Все новости автора

Младший сын харьковского градоначальника Геннадия Кернеса Родион Гайсинский остался в восторге от концерта скандально известного российского рок-музыканта Сергея Шнурова и группы «Ленинград».

Согласно геолокации, концерт проходил в концертном зале «The Roundhouse» в Лондоне. Соответствующую запись сын Геннадия Кернеса сделал на своей странице в Instagram. Там есть и фото, и видео, которое подписано цитатой из одной песни музыкального коллектива «Супер Супер Супер Гуд!!!»<

На опубликованном снимке Гайсинский сфотографирован вместе со своей девушкой и в кругу друзей. Короткая видеозапись с концерта сделана на песню со словами «Москва, по ком звонят твои колокола».

О том, что все семейство любит Москву и частенько ее посещают, писали неоднократно. Так, сам мэр Харькова недавно съездил в российскую столицу, где встретился с главным борцом этой страны. А его супруга Оксана Гайсинская отдохнула в роскошном московском ресторане Piazza Italiana в компании супруги известного миллиардера Павла Фукса Татьяны.

Теги новостей: