29.05.2016, 13:53

Представители ОУН обещают сорвать гей-парад в Киеве

Ольга Ранська | Все новости автора

Представители Добровольческого движения ОУН планируют сорвать Марш равенства, который пройдет в столице 12 июня. Они пообещали не дать «содомитский заразе распространиться по улицам Киева и всей Украины».

Эту новость Киева со ссылкой на пресс-службу организации сообщил в соцсети пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский.<

По его словам, 12 июня в Киеве ожидается «кровавая каша», поскольку активисты ОУН намерены сорвать запланированный гей-парад. Скоропадский предупредил организаторов мероприятия, что еще есть время отказаться от его проведения.

«Сегодня нас заставляют согласиться с маршами и фестивалями ЛГБТ, а значит войти в число грешников и тех, кто их покрывает. Нет, мы не будем спокойно смотреть, как страну, за которую мы отдавали свою кровь на многочисленных фронтах, подлыми методами гибридной войны разрушают с тыла в мирной столице», - говорится в заявлении ОУН.

В организации заверили, что не дадут «смешать украинцев с гумусом» и не допустят распространения «содомитской заразы улицами Киева и всей Украины».

«Мы не допустим подмены понятий, когда человеческую низость и извращения называют борьбой за свободу в Украине, а настоящих борцов за свободу и мир забывают и сажают в тюрьмы», - подчеркнули представители ОУН.

Активисты призвали украинцев поддержать их позицию и бороться против «аморальных уродов, шутов и дегенератов», которые выйдут на марш 12 июня.