16.06.2016, 21:38

Праздника не будет: в "ДНР" не отменили комендантский час для выпускников школ

Ольга Ранська | Все новости автора

"Министерство внутренних дел ДНР" пообещало не отменять действие комендантского часа в дни проведения выпускных вечеров и напомнило об административной ответственности за нахождение на улице во время действия ограничений и напомнили выпускникам об ответственности за нарушение комендантского часа.

«Стражи порядка напоминают, что к нарушителям применяется административное взыскание в виде задержания в территориальном отделе полиции до окончания срока действия комендантского часа или админарест до 15 суток в случае повторного нарушения», — сообщили там, новость Днбасса передает час Пик со ссылкой на интернет-сообщество Типичная Горловка.<

Комендантский час в "ДНР" действует с 23:00 до 5:00. В это время запрещено движение общественного и личного транспорта, уличное передвижение жителей. Работа увеселительных заведений в "ДНР" ограничена до 22:00 часов.

«Отдать дань традициям и встретить рассвет можно после окончания срока действия комендантского часа», — отметили в "МВД ДНР". В "ДНР" выпускные вечера пройдут 17 и 18 июня. В эти дни рассвет в Горловке будет в 4:26, а комендантский час заканчивается в 5:00.

Теги новостей: