27.06.2016, 09:32

В Горловке во время ночного обстрела получил смертельное ранение мирный житель

В Горловке от ранений погиб мирный житель. Житель Никитовского района получил ранения при ночном обстреле, находясь на рабочем месте.

​Вечером 26 июня в результате обстрела оккупированной Горловки мирный житель получил смертельное ранение. Мужчина 1963 года рождения был экстренно госпитализирован в реанимацию местной больницы, но врачи не смогли спасти ему жизнь.<

По данным "ДНР", инцидент произошел в 23:07 во время обстрела поселка Зайцево, в социальных сетях сообщается, что тяжелые ранения мужчина получил в 22:50.

"В результате обстрела неподалеку от железнодорожной станции Никитовки получил ранение шеи и спины мирный житель. Это рабочий станции, в момент обстрела он находился на рабочем месте", - сообщает сепаратистский сайт.

По словам очевидцев, вчерашний обстрел Горловки начался в 22:38: на севере-северо-западе были слышны отдаленные выстрелы/прилеты. Через 10 минут активность возросла, звуки разрывов снарядов стали громче. Около полуночи подключилось тяжелое вооружение. Звуки перестрелок стихли примерно в 02:00.

"По городу носятся скорые";

"Одни исходящие по всему городу";

"Какие разрушения то? Вроде ж из Горловки стреляли, а не по ней!", - комментируют горловчане.

Теги новостей: