28.06.2016, 13:23

В Луганске открывают новую сеть магазинов на "отжатых" площадях известной торговой сети

Власти "ЛНР" продолжают "отжимать" чужое добро. В этот раз очередь дошла до торговых площадей известной торговой марки "Watsons". "Прихватизировали" не только торговую площадь, но и название...

Боевики "ЛНР" продолжают заниматься беспределом и присваивать себе имущество торговых сетей и магазинов. Теперь на очереди террористов - магазины известной торговой марки "Watsons", которые с июня 2014 года после оккупации города прекратили свою работу в "ЛНР".<

Стоит отметить, что площади торговой сети оставались нетронутыми почти два года.

Однако сепаратисты решили и на этом "срубить" по быстрому денег, и сначала открыли один из магазинов прямо в центре Луганска по улице Советской. Мудрствовать с новым названием не стали, фантазии боевиков хватило только на то, чтобы заклеить первую букву в названии магазина, превратив "Watsons" в "Atsons".

По всей видимости, такое название не совсем привлекло покупателя, и уже в восточных кварталах название торговой марки решили не трогать, и все последующие магазины в городе открываются теперь под названием "Watsons plus".

Не меняли сепаратисты и цветовое решение вывески - цветовая гамма осталась та же. Фото магазинов луганчане разместили в социальных сетях.

"Жалкое подобие с настоящим Watsons-м дает вывеска, и если перечитать ее внимательно, то все становится понятным. В пиратской республике - пиратские законы", - комментируют беспредел террористов местные жители.

Теги новостей: