30.06.2016, 07:50

Американский боец приехал в "ЛНР", чтобы передать привет Обаме - блогер

Настя Миловидова | Все новости автора

В псевдореспублику "ЛНР" приезжают, все, кому не лень. На этот раз в Луганск прибыл американский боец Джефф Монсон. Цель этого визита осталась непонятной. Блогер Геннадий Беницкий в Фейсбуке сообщил, что Монсон якобы хочет создать в столице "республики" школу единоборств.

Боец съездил на блокпост Станицы Луганской и передал привет Обаме, эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"Странные гости странной республики.

Все фрики россии имеют обнаковение побывать на захваченных территориях, шоб себя показать и удачных селфи наделать. Иначе гебешные кураторы,командировку не засчитают и суточных не выплатят.

Очередное чудо,побывало в эленер. Битый боец Монсон, ныне на правах приживалки обитающий в подворотнях кремля.

"Американский боец Джефф Монсон хочет создать в Луганске школу единоборств: Луганск идеальный город для открытия школы по джиу-джитсу. Мы начинаем разрабатывать план по созданию школ. Было бы идеально начать именно отсюда"

Кто эти таинственные "мы" и почему "идеально отсюда" ,осталось за кадром.

Можно только предположить ,что под обтекаемым "мы" ,до времени затаилися ,Жерар Депардьё и Эдвард Сноуден. Эти мы ,по-видимому в лице головы венедиктовича и прочих лежащих у трона, нашли себе идеальных братьев по-разуму.

Школа дело хорошее и нужное. Пусть и по мордобоям,ведь не все же любят только крестиком вышивать. Аднако, согласно просочившейся информации, далее голословных,ничем не подкреплённые заявлений дело не пошло. Более того, вместо того чтобы учить деток уму-разуму,оказалось что сам Джеф вместе с московской подругой,нуждаются в неусыпном присмотре. Показывая образцы дурного поведения, они много пили в разных злачных заведениях Луганска,а однажды,излишне разгорячившись, даже пыталися выяснить отношения с "хорошо отдыхавшей" компанией попочленцев в "Алтубе". Слава богу не дошло до международного конфликта. Сопровождавшие Джеффа экскурсоводы, объяснили, шо тут бои без правил проходят по другому. Чуть что,не дожидаясь свистка рефери, сразу бросают гранату. И если он,Монсон твою мать, не хочет быть отправлен на родину в закрытом гробу,то лучше не залупаться с защитниками рузького мира и уебывать отсюда по добру,по здорову.

Ну , а напоследок ,Монсон решил побывать на " передке". Он съездил на блокпост Станицы Луганской. Где, опять же, пренебрегая здравым смыслом,хотел пообщаться с солдатами ВСУ. Экскурсоводом,вновь пришлось прочитать лекцию по технике безопосности и приложить немалого труда ,чтобы уберечь дурака от дурной смерти. Ему объяснили,здесь вам ни Чикаго. В лучшем случае арестуют, а начнешь буянить,то пристрелят,и пикнуть не успеешь.

Расстроенный в конец Монсон, спросил у сопровождающих:"Ну а хотя бы привет Обаме я могу передать?"

-Это можно,-согласился экскурсовод. Привет передавал. Наконец -то на блокпосту проплачения Монсон отвёл свою душу.

Таким образом нам удалось выяснился истинный смысл визита Джеффа. Он приехал в эленер шоб привет Бараку передать.

Луганчане! Следите за дверями своих подъездов! В городе гостит Монсон,с одной стороны-боец без правил,а с другой- большой любитель писать на стенах", - пишет Беницкий (орфография и пунктуация сохранены).

Теги новостей: