07.08.2016, 08:10

Покушение на Плотницкого: инсценировка или разборки в среде террористов

Настя Миловидова | Все новости автора

Забавные аббревиатуры щирой элэнерщины (МВД, ГП и МГБ) сами не поняли, как опозорились на всю крыспублику. Два года они хвастались, как храбро изгнали биндер из Луганска. Более года хвалились, что в Луганске тихо и спокойно лишь только благодаря их усилиям: мол, укроДРГ, которые «обстреливали минометами Луганск из мусоровозов» перестали обстреливать благодаря слаженным действиям вышеупомянутых аббревиатур. А тут как взрыв среди ясного неба: в организации покушения на главтеррориста всея ленурии игорвенедиктовича плотницкого виновата украинская ДРГ.

Об этом пишет ресурс ]]>Оптимизация оптимизма]]>.<

«В настоящее время в Республике объявлен план «Перехват» по выявлению диверсионно-разведывательных групп» — заявили в мгб лнр.

А так как укропских дрг в «столице» крыспублики нет, то за кем охотятся бравые эмгэбэшники? Либо за расеянскими ихтамнетами, что было бы забавно. Либо ловят в чёрной комнате чёрную кошку, которой там нет. Проще говоря, создают усиленную видимость работы.

Также обвинением в сторону укроДРГ безопасники крыспублики расписались в своей профнепригодности. Еще можно было бы понять взрыв какого-то важного объекта. Но покушение на главу целой, на минуточку, почти независимой республички — это залёт!

В то же время украинская разведка заявила, что травмы плотницкого — несовместимы с жизнью. А сепарские ресурсы утверждают, что главтеррорист хоть и ранен, но стабилен и идёт на поправку. Как в анекдоте: пуля попала в мозг, но жизненно-важные органы не пострадали.

Пока еще рано говорить о версиях и причинах. Вариантов много.

Плотницкий решил не бузить после ареста Ефремова, а очень даже наоборот — по-тихому отжать весь его бизнес. Каждый раз, как СБУ и ГПУ хотели арестовать «отца родного» луганского сепаратизма, боевики начинали войнушку. Украинские силовики отступали от Ефремки — стрельба затихала. А тут плотницкий вообще решил не бузить. За что и получил мину в бок.

Террористы щирой элэнерщины отжали у одного олигарха в пользу другого олигарха на подконтрольной им территории ЛЭО. Олигарху это не понравилось. В результате взрыв столба. И госпитализация джаббы.

Разборки в среде самих террористов. Тут может быть как проявление внутриклановой войны российских политических элит, так и простые разборки между силовыми структурами щирой элэнерщины. А причина — очень даже простая: контроль наркотрафика, контрабанда угля, дележ гуманитарки. Да и личную неприязнь между руководителями «силовых ведомств» крыспублички — не стоит исключать. Тем более, что игорьвенедиктыч сам показал прекрасный пример, как нужно расправляться с оппонентами.

Это был радостный салют от любящих граждан щирой элэнерщины, приветствующих вождя. Правда, они перестарались со своей любовью. И в результате плотницкому врачи могут ампутировать голову.

Одна из наиболее вероятных версий — покушение инсценировано самим плотницким, чтобы под видом борьбы с ДРГ устранить неугодных ему оппонентов.

Пока подконтрольные террористам ресурсы не определились с версией происходящего, сложно сказать, какая из версий наиболее приближена к действительности.

В щирую элэнерщину завезли очередную партию забористых наркотиков. Представители мгб лнр заявили, что в покушении на плотницкого использовали 15 килограммов тротила! 15 килограммов, Карл. Тротила, Карл!

А вот что говорят умные люди:

«При взрыве 1 кг тротила выделяется 4,19∙106 Дж. От такого взрыва человек может погибнуть, если находится на расстоянии до 3 метров от эпицентра взрыва. Он будет более-менее в безопасности только на расстоянии 15 метров.»

А теперь представьте последствия взрыва в 15 раз мощнее!!!

Вяжется с тем, что видно на фото и видео и с последствиями?

ПС: если покушение все-таки совершили СБУ и ДРГ Украины, то кому выставляться за то что перешли к активным действиям? А заодно и кому дать пендаль за то, что не довели дело до конца?

P.S. Орфография и пунктуация автора материала сохранены.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Плотницкий ранен и находится в больнице

Теги новостей: