28.08.2016, 19:31

Мать жестоко убитой девочки в Лощиновке об убийце: он был другом семьи, приходил к нам, помогал

В сети появилось видео, на котором мать убитой на Одесчине 8-летней девочки рассказывает об убийце. Женщина не поеимает, почему так поступил человек, который был другом семьи.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено общение матери погибшей девочки от рук 20-летнего парня-цыгана. Мать назвала имя убийцы – Миша. Она недоумевает, что произошло с парнем, ведь раннее он был вхожим в семью и всегда хорошо общался с ее детьми. В семье пострадавших остался еще один ребенок – сын Валерий.<

Как рассказала мать убитой девочки, "раньше он приходил к нам, помогал. Бывало даже, детей оставляли на него, знали, что он всегда поможет, поубирает, посмотрит…

Я вообще не знаю, что на него напало. В час ночи я закрывала работу, он бежал мне помочь. Столы занести, помыть. И буквально с часу до полтретьего такое произошло. Я прихожу домой, сразу у меня привычка, смотреть, как детки.

Валерочка спит, я его укрыла, а дочки нигде не нашла. Я по всему селу ее искала. Только утром ее нашли… Я когда пришла домой, смотрю – Мишина кепка валяется. Думаю, что она тут делает? Я поняла, что он здесь был. И девочки видели, что он во двор заходил, и слышали крики", – рассказала она.

Женщина утверждает, арестованный был нормальным и спокойным, защищал детей.

Он подкинул свои вещи отцу-бомжу, который спит на развалинах. Есть достаточно доказательств, в том числе и кровь ребенка под ногтями арестованного, чтобы его засудить.

"Давно надо было выгнать этих цыган, они наглые вообще", – утверждает мать умершей Ангелины.

Теги новостей: