18.07.2011, 16:37

Пристюк договорился с «ТНК-ВР» о социальном партнерстве

Виктория Мащенко | Все новости автора

18 июля 2011 года, руководители Луганской областной государственной администраций, Луганского областного совета и ООО «ТНК-ВР Коммерс» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере социального партнерства в 2011 году. 

По словам главы ЛОГА Владимира Пристюка, ООО «ТНК-ВР Коммерс» берет на себя ряд обязательств. В первую очередь компания обещает финансово помочь в реализации международного проекта «Здоровье матери и ребенка» в Луганской области. Кроме того, «ТНК» будет поддерживать различные социальные инициативы общественных организаций, в том числе при строительстве в Луганске храма в честь Иконы Божьей Матери «Розчулення» УПЦ. Также компания обязуется поддержать проект по энергосбережению в Лисичанске.<
При этом Владимир Пристюк подчеркнул, что сегодняшнее соглашение далеко не первое за историю сотрудничества ООО «ТНК-ВР Коммерс» с нашей областью: начало партнерских отношений было положено еще в 2000 году.
Напомним, на днях председатель облгосадминистрации предложил гендиректору «Укрзалізниці» Владимиру Козаку также заключить договор о социальном партнерстве.
 
Пресс-служба Луганской областной государственной администрации.