18.09.2016, 13:09

В Одессе активисты "Правого сектора" под консульством РФ устроили потасовку с полицией: есть задержанные

В Одессе протестующие пытались заблокировать участок для голосования граждан РФ, расположеный в консульстве РФ. Между активистами "Правого сектора" и правоохранителями произошли стычки.

В Одессе под зданием консульства РФ представители "Правого сектора" попытались заблокировать проход для голосования гражданам России, в результате чего возникли стычки с правоохранителями.<

"Произошла потасковка между представителями "Правого сектора" и полиции. Началось все с того, что группа активистов в составе около 10 человек прибыли к генконсульству, один из них попытался помешать человеку пройти проголосовать на территорию консульства.

После этого его попытались задержать правоохранители, возникла потасовка и, когда его сажали в патрульную машину, его попытались освободить другие представители "Правого сектора", завязалась более масштабная драка.

Уже несколько человек забрали в отделение полиции, на данный момент под генконсульством все спокойно, однако активисты выдвинулись к райотделу, чтобы выяснить ситуацию с задержанными", - рассказал корреспондент.

Теги новостей: