26.09.2016, 01:47

В застенках "ЛНР" до смерти забили "замминистра обороны" Киселева

Появилась информация о смерти "на подвале" заместителя "министра обороны ЛНР" Виталия Киселева. Эту новость сообщается в соцсетях на страницах боевиков и сепаратистов. Виталий Киселев был арестован вместе с Геннадием Цыпкаловым.

В террористической организации "ЛНР" продолжается грандиозный террор и чистки. После того, как жестоко убили бывшего так называемого "главу совета министров ЛНР" Геннадия Цыпкалова, "на подвале" измучили до смерти после трех дней пыток и террориста Киселева по прозвищу "Коммунист".<

Об этом сообщает российский журналист Павел Пряников на своей странице в социальной сети Twitter.

"На подвале МГБ в Луганске умер "замглавы Народной милиции" ЛНР Виталий Киселев с позывным "Коммунист", готовивший госпереворот", - пишет он.

Ранее Виталий Киселев был одним из главарей террористов и был так называемым "заместителем руководителя народной милиции ЛНР".

Виталий Киселев был задержан вместе с уже уничтоженным Геннадием Цыпкаловым. Еще вчера у данных деятелей должна была состояться очная ставка, однако, Цыпкалов на день раньше своего коллеги отошел в мир иной.

Напомним, вчера, 24 сентября, СМИ сообщили о том, что, якобы, повесился один из экс-лидеров "ЛНР" Геннадий Цыпкалов, которого до смерти замучили на подвале так называемого "МГБ ЛНР". Киселева, задержанного вместе с ним по делу о "госперевороте в ЛНР", сильно измордовали его коллеги-террористы, однако вчера его еще удалось кое-как откачать и перевести в реанимацию.

Теги новостей: