26.09.2016, 12:43

Представитель "ДНР" в РФ Шабаев заявил, что Плотницкий виновен в смерти своих родителей

Марина Началова | Все новости автора

"Официальный представитель ОД "Донецкая республика" в России Евгений Шабаев обвиняет в трагической смерти отца и матери вожака террористов “ЛНР” Игоря Плотницкого самого главаря “республики”. Плотницкий бросил на произвол судьбы своих родителей, оставив без средств к существованию в чужой стране.

“Этот "святой человек" виновен и в смерти своих родителей”, - написал Шабаев в соцсети.<

По словам Шабаева, родители Плотницкого пошли в лес, насобирали грибов, сварили их и отравились.

“Жаль родителей. Вопрос в одном. Товарищ пан Плотницкий в эти же дни встречал нашего заморского гостя Монсона... встречал икрой, конфетами и прочей снедью, полными столами, а его родители вынуждены ходить в лес и собирать грибы. Ему нужно думать не о переворотах, а нужно было следить за своими родителями. Помогать”, - заявил Шабаев.

Ранее сообщалось, что родители Плотницкого уехали из Черновицкой области в Россию после трагических событий на востоке. Они не простили сына за развязывание войны, отец даже перестал ходить в церковь, так как ему было стыдно смотреть односельчанам в глаза.

К слову, бабушка Плотницкого свои последние дни доживала в доме для престарелых в Черновицкой области. Главарь “ЛНР” не забрал старушку в свою процветающую “республику”.

Теги новостей: