26.09.2016, 14:28

Северодонецкий чиновник назвал автомайдановцев шакалами и угрожал их жизни

Сергей Владимиров | Все новости автора

Игорь Бутков, секретарь Северодонецкого городского совета, отреагировал на посещение его дома 25 сентября 2016 года участниками всеукраинского общественного движения Автомайдан гневным спичем в социальной сети Facebook, назвав их шакалами и угрожая жизни.

В воскресенье общественники приехали к дому чиновника, который расположен в Щедрищево, чтобы пообщаться по поводу совмещения им власти и бизнеса. Однако, хозяин не вышел к гостям, видимо, наблюдая за процессом через видеокамеры, которыми увешан весь забор. Чтобы донести свое послание, активисты сделали надписи на заборах и воротах. После этого сделали заявление, в котором дали Буткову 10 дней на написание заявления об отставке.<

Конечно, новость, которую опубликовал "Час Пик" об этой акции появилась в соцсетях. А сегодня, 26 сентября, в группе Типичный Северодонецк Игорь Бутков написал комментарий, в котором обвинил общественников Автомайдана в продажности Путину или Шахову (вознес новоиспеченного нардепа до президентского уровня или "опустил" Путина?). Ну и предупредил держаться подальше от его (Буткова) дома, чтобы прожить дольше. И даже не прожить - а "просуществовать".

Напомним господину Буткову, что благодаря ему и его партии, в Северодонецке, Лисичанске и других городах Украины "живут" по его понятиям процентов пять, остальные "существуют" - обманутые и обворованные теми, кто "живут".

Ждем ответа от автомайдановцев. Осталось 9 дней.

Игорь Бутков: Стая шакалов. Говорить мне с вами не о чем, отрабатывайте дальше деньги Путина или Шахова.Мне всеравно кто вам платит, продажные трусливые шавки пищите на заборах, ройтесь в дерьме и держитесь подальше от моего дома - дольше проживете,точнее просуществуете.Жизнь это не про вас.

Теги новостей: