27.09.2016, 22:08

Террорист Гиркин резко высказался о стратегии Путина на Донбассе

Марина Началова | Все новости автора

Один из бывших главарей боевиков "ДНР" Игорь Стрелков, более известный публике как Гиркин, резко раскритиковал политику российского президента Владимира Путина.

Об этом он написал на своей странице в ВКонтакте.<

"Нет, Путин не "слил". Он просто нас*ал людям в души и отошел в сторону. Теперь вместо реальных народных республик лежит и воняет куча дерьма. И ни убрать ее нельзя, ни закопать. Не дают опарыши (местные и "кураторы"), для которых именно такое дерьмо – благоприятная среда обитания", – считает Стрелков.

Он добавил, что боевики "ЛНР" не имеют никакого доверия у населения. Поэтому не смогут выполнить "стратегической задачи" Кремля – провести на Донбассе выборы по украинским законам.

"С точки зрения международного права, все институты "ЛДНР" (включая "корпус народной милиции") являются незаконными априори целиком и полностью. Фарс и абсурд в исполнении жалких марионеток из мелкой местной бандоты не может обмануть, наверное, уже никого, кроме русских пропаган*онов, которые за деньги "сами рады обманываться" сколько угодно и как угодно", – считает террорист Гиркин.

Теги новостей: