28.09.2016, 23:25

Пропагандист Грэм Филлипс замучил больную пенсионерку вопросами о Путине

Марина Началова | Все новости автора

Поддерживающий боевиков пропагандист Грэм Филлипс продолжает публиковать свои неоднозначные видеоматериалы. На этот раз Грэм вместе с "волонтерами" решил навестить 85-летнюю бабушку, которая живет практически на линии фронта в зоне АТО.

В обмен на небольшой пакетик с продуктами, пожилой женщине пришлось отвечать на вопросы пропагандистов. С первых минут видео становится понятно, что здоровье бабушки оставляет желать лучшего. В силу возрастных особенностей мышления пенсионерке трудно не только отвечать на вопросы, но даже узнавать своих соседей. Однако, это мало волнует Филлипса и его спутников.<

В своем сюжете любитель русского мира из Великобритании спрашивает у бабушки о причинах конфликта на Донбассе, о её отношении к украинской власти и к президенту, ожидая получить "нужные" ответы для создания негативного образа Украины. В конце интервью Филлипс конечно же задает свой любимый вопрос: "А как вы относитесь к Путину?". "Правильные" для российской пропаганды ответы пенсионерке подсказывают помощницы Филлипса. Ответив на все вопросы бабушка решила задать свой вопрос, когда ей принесут лекарства. На что ей ответили, что пока необходимых лекарств она не получит.

Теги новостей: