30.09.2016, 07:09

В районе Новоалександровки украинские позиции были обстреляны из миномета 82-мм и зенитной установки

Боевики в зоне АТО продолжают нарушать "режим тишины". За сутки по защитникам Украины боевики 33 раза открывали огонь, применяя минометы, гранатометы, зенитные установки, вооружение БМП, пулеметы и стрелковое оружие.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-центр АТО.<

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 33 раза открывали огонь по позициям украинских защитников.

На Луганском направлении зафиксировано 12 нарушений “режима тишины”. Противник прибегал к вооруженным провокациям из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Новоалександровки, Новозвановки и Попасной. По Новоалександровке враг открывал огонь из миномета 82-го калибра и зенитной установки.

На Мариупольском направлении зафиксировано 10 обстрелов. Противник нарушал “режим тишины” в районе Марьинки, Талаковки, Старогнатовки, Широкино и Павлополя, применив гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. Кроме того, оккупанты обстреляли позиции украинских защитников Павлополя из БМП.

На Донецком направлении зафиксировано 11 обстрелов. Боевики из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия вели огонь в районе Авдеевки и Новгородского. Также по Авдеевке враг открывал огонь из миномета 82-го калибра, а по Верхнеторецкому вел огонь снайпер.

В зоне проведения АТО за прошедшие сутки в районе Станицы Луганской, что на Луганском направлении, был обнаружен 1 БПЛА.

Теги новостей: